Panel öffnen/schließen

Mitarbeiter A–Z

A

Amon, Monika

Vorzimmer Bürgermeister

09193/626-131
09193/626-181
E-Mail senden
109
Apfelbacher, Julia
09193/626-119
E-Mail senden
E 01
Atessacan, Rosemarie
09193/626-139
E-Mail senden
105

B

Brehm, Gerald

1. Bürgermeister

E-Mail senden
110
Brehm, Heike
09193/503316-311

C

Chiarelli, Britta
09193/626-118
E-Mail senden
E 10

D

Düthorn, Klaus

Leitung Kläranlage

09193/4249

F

Faust, Stefanie
09193/626-121
E-Mail senden
E 03
Fugmann, Reiner

Hausmeister

09193/503316-334

G

Gabler, Susanne
09193/503316-321
Gally, Julia
09193/503316-332
Ganzmann, Jürgen

Sachgebiet 30 – Planen & Bauen: Leitung

09193/626-174
E-Mail senden
203
Geuder, Gerhard
09842/7359
Geyer, Verena

stellvertr. Leitung Kämmerei

09193/626-140
E-Mail senden
106
Glotz, Wolfgang
09193/626-141
E-Mail senden
103
Grigull, Marlitt

Leitung Stadtbücherei

09193/503316-312
Groß, Tina
09193/626-127
E-Mail senden
E 05

H

Hartung, Andre
09193/626-137
E-Mail senden
104
Himpel, Christof

Leitung Wasserversorgung

09193/696183

K

Keil, Robin
09193/626-178
E-Mail senden
204
Klein, Patrick
09193/626-148
101
Kron, Daniela
Kunzelmann, Ingrid

Sachgebiet 30 – Planen & Bauen: Hochbau und Straßenbau

09193/626-126
E-Mail senden
E 05
Kunzelmann, Alois
09193/626-170
E-Mail senden
206

L

Litz, Sabine

Sachgebiet 30 – Planen & Bauen: Sachbearbeiterin

E-Mail senden
E 01
Litz, Gerd

Sachgebiet 30 – Planen & Bauen: Straßenbau und Entwässerungseinrichtungen

09193/626-177
E-Mail senden
206

M

Macioszczyk, Dana

Leitung Kindertagesstätte

09193/639150
Maiwald, Marco

stellvertr. Leitung Bürgerbüro

09193/626-123
E-Mail senden
E 06
Mönius, Margot
09193/626-134
09193/626-180
E-Mail senden
104
Mönius, Daniela
09193/626-128
09193/626-183
E-Mail senden
E 10

P

Paulini, Elisabeth
09193/626-124
E-Mail senden
E 02
Philipp, Hans-Peter

Leitung Sportzentrum

09193/7637
Pickel, Andrea
09193/626-125
E-Mail senden
E 02

R

Reinhardt, Jasmin

Auszubildende

09193/503316-322
Richter, Angelika

Vorzimmer Geschäftsleitung

09193/626-129
E-Mail senden
E 09
Riehlein, Bernd

Leitung Kulturfabrik

09193/503316-331

S

Scharold, Doris
09193/626-136
E-Mail senden
101
Schlund, Manuel
09193/626-173
E-Mail senden
204
Schulze, Kerstin
09193/503316-311
Stark, Heidemarie
09193/626-122
E-Mail senden
E 03
Stichert, Frank
09193/626-142
E-Mail senden
102
Süß, Georg

Leitung Kämmerei

09193/626-133
E-Mail senden
107

W

Weiland, Julia
09193/503316-333

Z

Zehn, Hermann

Sachgebiet 30 – Planen & Bauen: Grünanlagen und Gewässer

09193/626-175
E-Mail senden
202
Zintl, Vanessa

Sachgebiet 30 – Planen & Bauen

09193/626-171
E-Mail senden
205